Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае


Вы ищете бухгалтерские и бухгалтерские услуги в Дубае, ОАЭ, которые могут помочь вам в развитии вашего бизнеса? Бухгалтерский учет и бухгалтерский учет - это спинной мозг организации, который играет важную роль в отслеживании доходов и расходов.

This website is using a security services to guard itself from on the internet attacks. The action you merely performed induced the security solution. There are plenty of steps that would bring about this block together with publishing a particular word or phrase, a SQL command or malformed data.

Заработная плата или любой другой доход, связанный с работой физического лица. Проценты и другие доходы от банковских вкладов и сберегательных схем. Прибыль от внутригрупповых операций и реорганизации группы. Дивиденды, прирост капитала или любой другой инвестиционный доход, полученный от владения инвестициями в акции и доход, полученный от недвижимости, для осуществления деятельности которых не требуется торговая лицензия.

траста Решения по приобретению готовых юридических лиц Лицензирование get more info профессиональной деятельности Решения по номинальному сервису в ОАЭ Поддержка экспертов при открытии банковских счетов в ОАЭ

Это включает понимание и соблюдение налогового законодательства в различных юрисдикциях, трансфертного ценообразования, соглашений об избежании двойного налогообложения и управления общей глобальной налоговой позицией.

Налоговые проверки и споры: Налоговые консультанты представляют интересы физических и юридических лиц во время налоговых проверок, проводимых налоговыми органами. Они помогают в подготовке к аудиту, отвечают на запросы и решают любые вопросы, которые могут возникнуть.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рекомендации по месту регистрации, типу юридического лица и подходящей лицензии

Большинство людей, которые знают про жизнь или ведение бизнеса в ОАЭ, обычно интересует вопрос – почему в Дубае нет налогов или они очень низкие в сравнении с другими экономически развитыми странами.

Налоги в Дубае для бизнеса Налоговые льготы для компаний в ОАЭ Откуда деньги в Дубае, если налоги не взимаются? Какие налоги существуют в Дубае?

планирование Регистрация компаний Бизнес-центр в Дубае Лицензирование бизнеса в ОАЭ Оптимизация

Не все знают, что в большинстве Объединенных Арабских Эмиратов существуют правила, ограничивающие иностранные инвестиции.

Вот некоторые ключевые роли и обязанности налоговых консультантов в ОАЭ:

В настоящее время резидентам ОАЭ не нужно платить какой-либо прямой подоходный налог в ОАЭ с заработной платы или других форм заработка. Однако физические лица платят косвенные налоги, когда они покупают товары или услуги или потребляют определенные услуги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *